知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone开启半屏功能指南
2026-04-24 22:32:55
1、首先在手机界面中找到设置,并点击进彩互入。
2、然后在设置中点击通用
3、然歌够后点击辅助功能
4、开启便捷访问
5、在任意界面向下滑宿吩处动横条即可开启
相关推荐
苹果手机如何以项目编号进行叠层?
阅读量:112
解析iPhone信号格与其他手机的不同
阅读量:144
iphone手机滑屏技巧
阅读量:174
锦衣夜行火海逃生攻略
阅读量:100
苹果手机HOME键的小按钮怎么设置
阅读量:40
猜你喜欢
怎么才能快速减肥
手柄怎么用
怎么安装打印机驱动
太阳是怎么形成的
注释怎么加
白色衣服发黄怎么洗白
骨刺怎么治疗
茭白怎么处理
小巴西龟怎么养
虚拟home键怎么设置
猜你喜欢
怎么画眉毛
射进去了怎么办
丙烯颜料怎么用
怎么查电脑型号
南山南马頔怎么读
报表怎么做
孩子流鼻血是怎么回事
华夏保险怎么样
眼睛怎么变大
飞蚊症是怎么引起的