知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行办理签证的操作
2026-05-01 07:55:58
1、打开携程旅行app如图所示
2、点击【旅游 】(如下图所示)
3、点击【签证】,然后选择你想要去的国家(如下图所示)
4、选择签证类型,最后点击【立即预定】接下来就填写个人资料即可(如下图所示)
相关推荐
好听带土的字女孩名字有哪些
阅读量:144
通宵熬夜耍游戏对身体有哪些危害?
阅读量:108
小程序如何跳转小程序
阅读量:22
九个月宝宝吃什么好
阅读量:68
先进地区经验做法
阅读量:89
猜你喜欢
如何钓鱼
手机屏幕尺寸怎么算
白金汉宫在哪里
如何保护水资源
伊利牛奶怎么样
如何学好物理
如何去除青春痘
boxster怎么读
如何推广微店
如何鉴别被蜱虫咬了
猜你喜欢
冰袋哪里有卖
中山哪里好玩
旅游消费行为
打胎药哪里有卖
自我评定怎么写
常州工学院怎么样
李佳琦直播间在哪里看
大连旅游景点地图
侠盗飞车怎么存档
玫瑰花泡水喝的功效