知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么设置软件为长辈版
2026-04-23 23:45:59
1、
打开京东,点击进入我的。
2、
然后点击按钮,查看设置。
3、
最后点击按钮,设置为软件版即可。
相关推荐
京东长辈模式怎么设置
阅读量:111
京东如何怎么切换到长辈版
阅读量:140
如何将京东长辈版切换成标准版
阅读量:155
京东怎么设置字体大小
阅读量:29
京东怎么切换到长辈版
阅读量:183
猜你喜欢
玻璃钢是什么材料
什么什么什么
watch是什么意思
七夕节是什么节
广州有什么好玩的
梦遗是什么意思
梦见猫是什么意思
平庸是什么意思
初乳是什么颜色
ebs是什么意思
猜你喜欢
孕妇可以喝什么茶
june是什么意思
属龙和什么属相最配
郑重的近义词是什么
什么是物联网
什么不安
9月12日是什么星座
千什么百什么的成语
以太网是什么
板塔结合是什么意思