知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会App怎么打开开售提醒
2026-04-23 17:16:29
1、
点击个人中心
在手机唯品会App右下角点击个人中心。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击开售提醒
在设置页面点击开售提醒。
4、
选择提醒样式
在当前页面选择提醒样式即可。
相关推荐
唯品会怎么设置开售提醒?
阅读量:112
唯品会怎么设置开售提醒
阅读量:49
唯品会怎么打开开售提醒功能
阅读量:120
唯品会如何开启开售提醒?
阅读量:101
唯品会怎么开启开售提醒
阅读量:190
猜你喜欢
腰斩是什么意思
维生素e的食物
parts是什么意思
basic是什么意思
鞭长莫及是什么意思
什么是车船税
什么是假释
维生素c片的作用
篮子什么意思
滞留是什么意思
猜你喜欢
北京有什么好玩的
gpm是什么单位
什么是马太效应
源码是什么
卖什么赚钱
dn150是什么意思
is是什么组织
艾绒是什么
护眼灯什么牌子好
维生素c的水果