知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置息屏上的时间显示在图片上方?
2026-04-24 23:04:43
1、点击手机设置上的息屏与锁屏选项。
2、点击息屏显示。
3、点击自定义图片。
4、在时间位置上,点击选择图片上方即可。
相关推荐
怎么修改安卓手机(Redmi k20)桌面图标大小?
阅读量:53
如何设置红米息屏时间?
阅读量:190
小米12在哪添加小部件
阅读量:131
小米手机图标大小怎么弄
阅读量:117
红米手机如何开启极简模式
阅读量:49
猜你喜欢
牡丹花图片大全
头皮干燥头屑多怎么办
肚子上的脂肪怎么减
开奖大全
有脚气怎么治
移动短号怎么开通
苏格拉底简介
数学公式大全
街边小吃大全
汕头旅游景点大全排名
猜你喜欢
美女黄频视频大全免费的
怎么锻炼口才
班牌设计图案大全
棒球帽怎么戴好看
造梦西游3兑换码大全
白头发是怎么回事
钱穆简介
粤菜家常菜谱大全
口角炎怎么治疗
怎么扫描身份证