知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机恢复通讯录
2026-04-24 11:39:35
1、
点击设置选项
点击桌面中的【设置】选项。
2、
点击id选项
点击菜单的【id】选项。
3、
点击iCloud
点击列表的【iCloud】。
4、
开启通讯录同步
开启界面的通讯录同步完成恢复。
相关推荐
云端备份恢复照片
阅读量:193
怎么找iphone删掉的通话记录
阅读量:124
苹果手机icloud 云盘怎么使用
阅读量:126
哪些适合作为小孩子的兴趣?
阅读量:34
请问统计学中的cumulative frequency怎样做
阅读量:145
猜你喜欢
口琴怎么吹
地线怎么接
怎么除腋下味
孕妇喉咙痛怎么办
放假通知怎么写
我的世界怎么附魔武器
认为用英语怎么说
我的世界雪人怎么做
微信直播间怎么开通
手机很卡怎么办
猜你喜欢
精华液怎么用
饺子馅怎么做
开椰器怎么用
笔记本怎么调亮度
rectangle怎么读
怎么预防近视
入耳式耳机怎么戴
吃海鲜过敏怎么办
怎么才能赚钱
瘪怎么读