知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频APP怎么开启基本功能模式
2026-05-14 02:27:45
1、
点击我的
在西瓜视频APP右下角点击我的。
2、
点击设置
在当前页面点击设置。
3、
点击基本功能模式
在设置页面点击基本功能模式。
4、
点击确认开启
在弹框点击确认开启即可。
相关推荐
怎么去除红酒渍
阅读量:43
孩子性早熟应该怎么才能更好控制
阅读量:75
果仁奶酥的做法
阅读量:174
淘宝模板制作教程
阅读量:122
碗莲发芽后怎么种
阅读量:49
猜你喜欢
小学生手抄报图片大全
感冒吃什么粥好
美丽的英语怎么写
广州哪里有好吃的
齐刘海怎么剪
pdf怎么旋转
炸茄盒的家常做法
怎么改照片格式
游泳的技巧与方法
怎么学习粤语
猜你喜欢
门神怎么贴
萨米特瓷砖怎么样
晚上睡觉磨牙怎么办
罚款单怎么写
治灰指甲最好的方法
宝宝吐奶怎么回事
瘦肚子的最快方法运动
欧利时手表怎么样
家规怎么写
胸外扩怎么矫正