知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频生日怎么设置
2026-04-23 20:27:14
1、打开手机上的央视频,点击右下角我的。
2、之后点击头像。
3、然后点击编辑。
4、之后点击生日,然后设置生日,点击确定即可。
相关推荐
央视频怎么加入圈子
阅读量:97
网易新闻生日怎么设置
阅读量:167
快看生日怎么设置
阅读量:145
央视频怎么点亮央友圈抽奖
阅读量:146
央视频怎么退出圈子
阅读量:42
猜你喜欢
forever是什么意思
ug是什么
邮箱是什么格式
翔是什么意思
typ是什么意思
hiphop是什么意思
holiday是什么意思
way什么意思
vest是什么意思
什么鱼最贵
猜你喜欢
我再也没有那种感觉是什么歌
pin什么意思
磷脂是什么
砥砺前行是什么意思
feet是什么意思
physx是什么
ftp是什么意思
食色性也什么意思
委差是什么意思
财务费用属于什么科目