知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信怎么关闭允许新人推荐添加到我
2026-04-22 01:59:38
1、打开连信我的页面,点开下方的
设置
2、在设置页面里打开
隐私
3、然后点开页面里的
添加我的方式
4、打开后在页面里找到
新人推荐
5、然后把新人推荐关闭即可
相关推荐
陌陌怎么清理缓存
阅读量:179
连信怎么设置不让别人搜索到我
阅读量:51
连信怎么禁止陌生人查看十条好友圈?
阅读量:102
如何关闭爱聊今日缘分
阅读量:190
陌陌怎么关闭派对消息提醒
阅读量:167
猜你喜欢
肠胃吸收不好怎么办
怎么设置默认打印机
月计划怎么写
不会说话怎么办
罗非鱼怎么做
圆通快递怎么样
怎么擦玻璃又快又干净
南方科技大学怎么样
欧品洗衣机怎么样
五笔怎么学
猜你喜欢
怎么扫描身份证
植发怎么样
ps插件怎么安装
月经期间同房会怎么样
海信冰箱质量怎么样
hpv检查结果怎么看
月经血块多是怎么回事
鼠标垫怎么洗
招行信用卡积分怎么算
听课记录怎么写