知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙怎么设置防误触模式
2026-05-05 15:21:20
1、第一步,在手机设置菜单中点击【辅助功能】选项。
2、第二步,进入辅助功能设置页面后,将【防误触模式】右侧的开关开启即可。
相关推荐
过年家里买什么吃的招待客人朋友亲戚
阅读量:90
如何在ovito渲染中添加标尺
阅读量:24
坦克大战怎样招募指挥官?
阅读量:24
用315的CPU怎么带ET200S模块
阅读量:83
华为手机畅连怎么进行更新
阅读量:40
猜你喜欢
dnf黑钻有什么用
技校是什么学历
千钧一发的钧是什么意思
cea是什么意思
电脑黑屏是什么原因
运动会采访问题
44岁属什么
学校运动会广播稿
秋海棠的养殖方法
什么是合伙企业
猜你喜欢
什么粥最养胃
考研400分什么概念
常州有什么好玩的地方
captain是什么意思
r36是什么车
阴阳屏是什么
人什么什么什么成语
电脑声音大是什么原因
咸鸡蛋的腌制方法
crs是什么意思