知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios15通话降噪怎么设置
2026-04-21 23:14:02
1、
进入辅助功能
在苹果手机上打开设置,点击辅助功能。
2、
进入音频/视觉
点击音频/视觉。
3、
开启降噪
在电话降噪后方将开关设置为开启就可以了。
相关推荐
ios15通话降噪怎么设置
阅读量:178
苹果手机ios15是如何设置通话降噪?
阅读量:164
苹果手机如何开启电话降噪功能呢?
阅读量:96
苹果手机如何开启电话降噪功能?
阅读量:45
怎么打开苹果声音识别功能?
阅读量:61
猜你喜欢
奕詝怎么读
新浪微博怎么注销
怎么养生
手烫伤了怎么办
输卵管造影怎么做
腿不直怎么办
怎么开通创业板
日语对不起怎么说
id密码忘了怎么办
尿多是怎么回事
猜你喜欢
跟人聊天怎么找话题
新百伦怎么辨别真假
wps怎么合并单元格
白痰多是怎么回事
菠菜怎么炒
squirrel怎么读
我的世界怎么做附魔书
小金鱼怎么养
roy怎么读
李子柒怎么盈利