知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎么关闭视频查看通知
2026-04-22 11:38:56
1、进入手机系统,打开陌陌应用
2、在主界面中,点击打开“更多”
3、接着点击打开设置图标
4、然后点击打开消息通知
5、再打开通知提醒设置
6、最后关闭视频查看通知后面的开关就可以了
相关推荐
如何关闭陌陌极速版神秘入场特权
阅读量:56
陌陌怎么不允许别人@我
阅读量:39
陌陌怎么关闭圈子通知
阅读量:113
陌陌app怎么设置不显示粉丝铭牌?
阅读量:153
陌陌评论通知关闭
阅读量:50
猜你喜欢
螃蟹怎么做
珀莱雅化妆品怎么样
怎么找人
移动怎么查流量
怎么盗号
图片分辨率怎么调
怎么查电话号码是谁的
打孔器怎么用
怎么用ps抠图
horse怎么读
猜你喜欢
怎么让自己变帅
怎么查高考成绩
微信访客记录怎么看
说明怎么写
小说大纲怎么写
黑芝麻糊怎么冲
excel折线图怎么做
绿豆粥怎么煮
新日电动车怎么样
嗓子发炎怎么办