知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看小红书的心愿单
2026-05-01 11:34:32
1、首先打开我们手机里面的小红书app
2、进入该应用后点击下方的“我”按钮
3、然后在该界面点击左上角的图标按钮
4、最后在设置界面点击“心愿单”按钮
5、最后在该界面就可以查看自己的心愿单了
相关推荐
如何关闭爱奇艺的通讯录访问权限?
阅读量:158
酷狗短酷怎样将视频传给别人
阅读量:182
根据场景、心情听音乐的方法
阅读量:171
美团如何删除收货地址
阅读量:126
如何关闭微视发布的视频自动保存本地的功能
阅读量:189
猜你喜欢
六险一金包括什么
梦到鬼是什么意思
什么是渎职罪
天经地义什么意思
女人渴望收到什么礼物
从什么什么什么
cpa是什么意思
祈福是什么意思
沙龙是什么意思
电视什么牌子质量好
猜你喜欢
屁股大穿什么裙子
while是什么意思
债权人是什么意思
太溪的准确位置图和作用
衣锦还乡什么意思
隔阂是什么意思
茫茫的意思
无所适从的意思
10度穿什么
血浓于水什么意思