知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销淘宝账户?
2026-04-22 09:32:35
1、点击打开淘宝软件。
2、点击右下角我的淘宝。
3、点击右上角的设置。
4、点击账户与安全。
5、点击注销账户。
6、在注销账户中选择原因并点击下一步即可!
相关推荐
淘宝APP如何注销账户
阅读量:52
淘宝中如何注销账户
阅读量:67
淘宝怎么注销账户?
阅读量:147
怎么注销淘宝账户
阅读量:78
淘宝怎么注销账户?
阅读量:131
猜你喜欢
西门庆怎么死的
教案怎么写
抽动症怎么治疗
脂肪肝是怎么回事
简历自我评价怎么写
dinner怎么读
熏肉怎么做好吃
medicine怎么读
运费怎么算
肾结石是怎么形成的
猜你喜欢
茶叶蛋怎么煮
惊喜英文怎么写surprise
前列腺钙化怎么治疗
稀饭怎么煮
莘莘学子怎么读
罩杯abcd怎么分大小
qq怎么改密码
昱字怎么读
舂怎么读
请假条格式怎么写