知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何删除足迹
2026-05-02 21:14:56
1、点击运行”手机淘宝“。
2、在淘宝首页,点击”我的淘宝“。
3、点击”足迹“。
4、在我的足迹页面点击删除图标。
5、选中要删除的商品图片,点击”删除“。
相关推荐
淘宝如何删除浏览足迹
阅读量:119
如何删除淘宝浏览足迹?
阅读量:50
手机淘宝如何删除我的足迹
阅读量:92
手机淘宝如何删除足迹
阅读量:31
手机淘宝如何删除我的足迹
阅读量:145
猜你喜欢
口罩什么牌子的好
御姐是什么
什么是质点
拉伸运动视频
伊始是什么意思
意犹未尽是什么意思
脂肪肝是什么原因造成的
什么食物含维生素d
承兑汇票是什么
8月23日是什么日子
猜你喜欢
stone是什么意思
洗车液可以用什么代替
private什么意思
绿萝的养殖方法
豆腐和什么不能一起吃
cash是什么意思
有什么好看的玄幻小说
alarm什么意思
pwm是什么
什么是色调