知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么集五福
2026-05-03 04:25:25
1、
在手机上找到“支付宝”,并点击打开。
2、
点击“一起集福”。
3、
点击“扫一扫,得福卡”。
4、
点击“去扫福”。
5、
用红色的方框去扫福字即可。
相关推荐
oppo手机已拦截短信在哪里查看
阅读量:159
用手机中的电子邮件程序建立邮箱
阅读量:130
流鼻血是怎么回事?
阅读量:153
有氧操全身唤醒
阅读量:156
初中毕业学什么专业好
阅读量:181
猜你喜欢
心有余而力不足的意思
pets是什么意思
撤县设市有什么好处
ios越狱有什么好处
最近有什么好看的韩剧
梦见拉屎是什么意思
undefined是什么意思
梅花三弄什么意思
st段改变是什么意思
憨憨是什么意思
猜你喜欢
南瓜粥的功效与作用
安可什么意思
shall是什么意思
数据透视表的作用
郁李仁的功效与作用
burning什么意思
胃药什么时候吃
盛气凌人的意思
七律长征全诗的意思
mix是什么意思