知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星阅读怎么设置全屏
2026-04-26 14:23:23
1、首先开启三星阅读。
2、点击右下角的我的。
3、找到设置点击。
4、点击阅读设置。
5、找到全屏模式。
6、点击右侧开启即可。
相关推荐
三星手机怎么设置应用全屏显示
阅读量:141
三星S8怎么设置全屏
阅读量:124
三星手机怎么设置全面屏手势
阅读量:138
三星手机如何打开和关闭侧边工具栏?
阅读量:55
三星note10怎么设置息屏提醒
阅读量:184
猜你喜欢
怎么判断霉菌还是滴虫
july怎么读
谭晶为什么退赛
苹果6s怎么截图
怎么戒烟最有效
亲爱的用英语怎么说
onion怎么读
ipad充不进电怎么回事
蹇怎么读
榛子怎么读
猜你喜欢
鱿鱼干怎么做好吃
吝啬怎么读
霉菌性阴炎怎么彻底好
also怎么读
鸭子怎么做好吃
干发帽怎么戴
铀怎么读
走向共和为什么禁播
胤怎么读音
汐怎么读