知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
taptap怎么设置语言
2026-04-23 08:45:04
1、
首先打开taptap,点击右上角按钮。
2、
这里点击按钮,打开设置。
3、
可以看到上方的通用,进入详情页。
4、
然后点击按钮,打开多语言。
5、
最后选择要设置的语言,点击勾选即可。
相关推荐
TapTap怎么清空缓存
阅读量:184
TapTap好友申请怎么设置
阅读量:43
taptap怎么绑定qq
阅读量:183
TapTap怎么绑定手机号
阅读量:65
taptap好友与私信怎么设置
阅读量:47
猜你喜欢
微信转账怎么退回
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
鸿运当头花怎么养
聿字怎么读
我的世界刷怪塔怎么做
猪腰的做法
竹笋的做法
近视眼怎么恢复视力
墨鱼汤的做法
青菜汤的做法
猜你喜欢
信封怎么折
烤猪蹄的做法
社保卡怎么查余额
油辣椒的做法
银耳的做法大全
无骨鸡柳的做法
红烧鸡的做法
罗宋汤的做法
无骨鸡爪的做法
马鲛鱼最好吃的做法