知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生日记APP怎么检测软件升级
2026-04-22 07:33:40
1、在花生日记APP我的主页,点击设置功能
2、进入设置菜单页面,点击关于我们
3、在关于我们页面,点击新版更新,即可检测花生日记APP软件升级
相关推荐
花生日记app怎么修改昵称?
阅读量:84
花生日记app怎么修改手机号码?
阅读量:178
花生日记app怎么查看当前版本?
阅读量:85
花生日记app怎么提交投诉?
阅读量:159
花生日记app怎么查看我的收藏?
阅读量:101
猜你喜欢
键盘下划线怎么输入
手机热点怎么用
快速减肥法
云裳羽衣攻略
怎么删除开机密码
龙珠激斗攻略
naxx攻略
lol怎么玩韩服
左旋肉碱减肥效果怎么样
早上不吃早餐能减肥吗
猜你喜欢
山楂减肥
怎么让电脑不卡
发菜怎么吃
苹果5s怎么激活
怎么备份系统
乐山旅游攻略
减肥励志故事
苹果三日减肥法
搭配的英文
跑步多久才能起到减肥的作用