知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔app如何查看自己的资料缓存
2026-05-13 16:08:14
1、
打开点击右上角方块
首先,打开粉笔app进入首页,点击右上角四个方块。
2、
点击资料缓存
然后,在练习界面点击资料缓存选项。
3、
查看对应信息
最后,对应的各种信息就展示在这个界面上了。
相关推荐
粉笔怎么清理缓存
阅读量:159
粉笔怎么清理缓存
阅读量:56
粉笔App如何查看讲义缓存内容
阅读量:27
粉笔App怎么查看讲义缓存内容
阅读量:51
粉笔app怎么查看课程缓存
阅读量:168
猜你喜欢
怎么做淘宝
邮政快递怎么收费
运费险怎么用
项目概况怎么写
运动后肌肉酸痛怎么办
孙怡董子健怎么认识的
文字中间的圆点怎么打
作文评语怎么写
深海鱼油怎么吃
表白怎么说
猜你喜欢
p站怎么进去
怎么把头发吹蓬松
怎么才能瘦
难度系数怎么算
热血传奇怎么玩
股票杠杆怎么申请
罗非鱼怎么做
手机投屏电视怎么设置
影音先锋怎么用
山西医科大学怎么样