知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看菜鸟app的个人信息收集清单?
2026-04-22 01:38:15
1、打开菜鸟app,点击【首页的我的】。
2、点击【设置】。
3、点击【个人信息收集清单】。
4、这样就能查看菜鸟app的个人信息收集清单了。
相关推荐
怎么在京东APP查看个人信息收集清单
阅读量:139
菜鸟软件如何查看个人信息共享清单
阅读量:164
如何在菜鸟APP上查看个人信息收集清单?
阅读量:80
怎样查看菜鸟APP的版本号?
阅读量:69
怎样查看哈啰APP的个人信息收集清单
阅读量:46
猜你喜欢
打价机怎么装纸
平均速度怎么求
怎么压缩视频
弯腰时腰疼怎么回事
午餐肉怎么做好吃
苹果手机怎么删除软件
穿成大佬姨娘怎么破
狗狗不吃东西怎么办
大便发黑是怎么回事
雄性激素过多怎么办
猜你喜欢
ei拼音怎么读
竹子怎么画
怎么补钙
毛利率怎么算
高俅怎么死的
手机黑名单怎么解除
things怎么读
迷你世界怎么做车
qq情侣空间怎么解除
gpa怎么算