知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩洽软件怎么关闭动态通知功能
2026-04-24 07:01:26
1、打开手机的玩洽软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的通知设置选项。
4、最后点击关闭动态通知功能即可。
相关推荐
玩洽软件怎么关闭动态的通知?
阅读量:106
安卓版玩洽如何关闭新消息通知?
阅读量:78
玩洽如何关闭私信通知
阅读量:82
玩洽软件如何关闭上线提醒的通知?
阅读量:163
玩洽软件怎么查看聊天的记录
阅读量:35
猜你喜欢
容积率什么意思
nobody是什么意思
运动发带
生物钟是什么
知性什么意思
三从四德是什么意思
运动会加油稿50字集合
昕是什么意思
联通在信是什么
孔明灯什么时候放
猜你喜欢
什么是pc
1967年是什么命
踌躇满志是什么意思
什么电影最好看
周杰伦什么时候结婚
青岛有什么好玩的
网吧什么时候开门
维生素b作用
福建的简称是什么
容乐公主是什么电视剧