知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
逸享生活APP怎么关闭推送我感兴趣的内容
2026-04-23 04:25:09
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、其次
选择【推送设置】点击进入;
4、最后
勾选【推送我感兴趣的内容】关闭,保存设置即可。
相关推荐
南充米粉臊子的做法
阅读量:39
南沙海边沙滩怎么去
阅读量:87
腰部微创治疗和开放手术对比有什么区别?
阅读量:168
凯撒大帝3 怎么改高塔攻击速度
阅读量:48
购物中心如何吸引客流
阅读量:165
猜你喜欢
什么叫贸易顺差
旗舰是什么意思
什么眼霜最好用
鑫的意思
罗振宇是什么人
护发精油什么牌子好
拷贝是什么意思
srs是什么意思
什么是asp
misc是什么意思
猜你喜欢
zoom是什么意思
不懈的意思
举措是什么意思
内敛的意思
西江月夜行黄沙道中的意思
champion是什么意思
如梦初醒的意思
劈腿是什么意思
much是什么意思
网站你懂我意思吧