知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读怎么清空下载的书籍
2026-04-30 20:54:15
1、打开人教点读APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【系统设置】。
4、进入设置,点击【清空下载书籍】。
5、弹出下面的界面,点击【确定】即可。
相关推荐
人教点读在线使用方法
阅读量:117
人教点读怎么清空下载的书籍
阅读量:24
人教点读清空下载书籍的方法
阅读量:163
人教点读怎么修改密码?
阅读量:23
人教点读,激活码兑换书籍怎么操作
阅读量:136
猜你喜欢
手机连不上wifi是怎么回事
孟晚舟为什么姓孟
学分绩点怎么算
生日快乐英文怎么写
nba为什么29号没人敢穿
鹿晗为什么退出跑男
为什么音响会嗡嗡响
上课用英语怎么说
蔡徐坤为什么招全网黑
国籍怎么填
猜你喜欢
邕怎么读
bought怎么读
面条卤的做法
戈怎么读
喉咙痛怎么办咽口水都痛
情况说明怎么写
下午好英语怎么说
周润发为什么没有孩子
胡子长得快怎么办
狗为什么不能吃巧克力