知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何购买青桔骑行卡
2026-04-24 05:57:04
1、首先在手机上打开并登录滴滴青桔,并点击图标。
2、然后,点击【钱包】。
3、再点击【去激活】。
4、点击选择骑行卡种类。
5、最后点击【立即支付】即可。
相关推荐
滴滴青桔单车免费骑行优惠券月卡在哪里查看?
阅读量:92
青桔单车怎么收费
阅读量:174
青桔小程序如何付费
阅读量:37
青桔单车怎么包月?
阅读量:114
青桔单车如何免费骑行
阅读量:85
猜你喜欢
云计算的特点
洛阳的旅游景点
小孩吐是怎么回事
ai怎么打开
手机白屏怎么办
浙江衢州旅游
金华旅游
尾行3怎么玩
陕西安康旅游景点
湖南张家界旅游景点
猜你喜欢
怎么清理电脑灰尘
个人简历怎么写范文
三角粽子怎么包图解
湛江旅游
济南旅游地图
西昌旅游
孕妇可以喝板蓝根吗
凉拌菜怎么做
qq红包怎么发
流行音乐的特点