知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学浪APP该如何关闭个性化推荐
2026-04-24 01:27:58
1、第一步:首先打开学浪APP,点击右上角按钮。
2、第二步:进入后接着点击个性化推荐。
3、第三步:将右侧的按钮点击关闭即可。
相关推荐
雪浪app怎样关闭个性化推荐
阅读量:113
学浪怎么关闭个性化推荐
阅读量:186
怎样关闭豆瓣阅读app的个性化推荐
阅读量:27
应用技巧-如何关闭学浪APP个性推荐功能
阅读量:165
学浪怎么关闭个性化推荐?
阅读量:46
猜你喜欢
脚扭伤了怎么恢复最快
凉拌茄子的家常做法
萝卜干咸菜的做法
为什么excel打不开
分付微信怎么开通
麓怎么读
oppo手机怎么样
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办
中位数怎么求
猜你喜欢
孕妇腿抽筋是怎么回事
黑眼圈怎么样消除
牙酸是怎么回事
信用卡怎么提现
羊肉汤的做法视频
电信怎么查话费
榫怎么读
胆囊息肉是怎么引起的
加油站为什么不能打手机
小龙虾怎么吃