知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么屏蔽熟人
2026-04-25 07:27:50
1、在小红书我的界面,点击三横图标。
2、在单出的侧边栏界面,点击设置。
3、在设置界面,点击隐私设置。
4、在隐私设置界面,开启不把我推荐给可能认识的人即可。
相关推荐
抖音被如何给作品进行点赞
阅读量:113
女生长期单身有哪些危害?
阅读量:132
抖音APP广告怎么投放?
阅读量:133
快手怎么收藏作品
阅读量:68
很喜欢宫崎骏的一段话
阅读量:97
猜你喜欢
怎么看微信注册时间
婴儿感冒怎么办
嘴巴起泡怎么办
章华染发剂怎么样
创美时化妆品怎么样
金刚菩提子怎么盘红
瑞倪维儿怎么样
会计凭证怎么做
声调怎么打
西洋参片怎么吃
猜你喜欢
三峡大学怎么样
绵羊皮皮衣怎么保养
宝宝不爱喝水怎么办
租房协议书怎么写
抻面怎么和面
从广州怎么去香港
鳄鱼怎么玩
咖啡怎么煮
弹幕怎么读
戒同所是怎么戒的