知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机AApple TV遥控器在哪里打开呢?
2026-04-22 11:34:30
1、第一步、打开手机<设置>页面,点击“辅助功能”
2、第二步、点击Apple TV遥控器
3、第三步、开启方向按钮功能即可
相关推荐
如何打开苹果手机自带的遥控器
阅读量:110
苹果手机自带的遥控器在哪
阅读量:101
苹果手机自带的遥控器在哪
阅读量:195
苹果手机有自带万能遥控器吗
阅读量:110
苹果遥控器功能怎么用
阅读量:174
猜你喜欢
十万个为什么读后感
鸡蛋怎么吃最有营养
米豆腐怎么做好吃
怎么做水晶泥
骑缝章怎么盖
提纲怎么写
雅培奶粉怎么样
胡萝卜馅饺子的做法
电脑输入法怎么设置
河虾怎么做好吃
猜你喜欢
怎么查看电脑配置
皖怎么读
鸽子怎么做好吃
炖排骨的做法大全家常
自制罐头的做法
葱头的做法大全
敕怎么读
副乳怎么消除
怎么开微店
为什么要抗美援朝