知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看飞猪旅行APP的隐私政策摘要?
2026-04-22 15:21:30
1、首先,打开飞猪旅行APP,点击【我的页面上方的设置图标】。
2、点击【设置菜单栏的隐私】。
3、最后,点击【隐私政策摘要】,这样就能查看飞猪旅行APP的隐私政策摘要了。
相关推荐
去哪儿旅行怎么查看隐私政策摘要
阅读量:79
去哪儿旅行APP如何查看隐私政策摘要
阅读量:65
讯飞有声查看隐私政策摘要
阅读量:180
飞猪旅行怎么查看隐私
阅读量:105
飞猪旅行如何查看隐私?
阅读量:119
猜你喜欢
疣是什么病
黑坑是什么意思
2月24日是什么星座
紫癜是什么病
宿醉是什么意思
现充是什么意思
edc是什么意思
皮条客是什么意思
晗是什么意思
经常落枕是什么原因
猜你喜欢
分销是什么意思
asap是什么意思
玻璃钢是什么材料
什么是什么
两弹一星指的是什么
幼儿园什么时候开学
父亲节什么时候
什么是原发性高血压
car是什么意思
11月14日是什么星座