知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货如何关闭新消息通知
2026-04-25 03:04:30
1、首先我们打开手机上的识货,然后我们点击设置;
2、接着将新消息通知的滑动按钮向左滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便可以关闭新消息通知。
相关推荐
识货App怎么关闭新消息通知
阅读量:184
识货怎么关闭新消息通知
阅读量:155
识货怎么关闭新消息通知
阅读量:73
识货怎么开启新消息通知
阅读量:176
识货怎么关闭新消息通知
阅读量:73
猜你喜欢
申通快递速度怎么样
固态硬盘怎么用
江淮瑞风s3怎么样
英雄联盟新手怎么玩
腾讯视频怎么上传视频
qq邮箱怎么发送文件夹
bt文件怎么打开
图片大小怎么改
河蚌怎么养
天天拉肚子怎么回事
猜你喜欢
蛋白尿怎么治疗
来电秀怎么设置
速冻饺子怎么做煎饺
康宝莱怎么样
本科英语怎么说
火线零线地线怎么接
澳门大学怎么样
蓝牙怎么连接手机
湖南大学怎么样
cad怎么创建块