知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲁船通如何查看自己的待闸详细
2026-04-23 10:20:38
1、如图,打开手机并点击【鲁船通】。
2、如图,点击【待闸情况】。
3、如图,点击【我的调度信息】。
4、如图,将页面向上滑动。
5、如图,找到自己的船名号就可以看到自己的待闸详细了。
相关推荐
vivoy55手机密码忘了怎么办
阅读量:188
vivoy95忘记密码解锁怎么办?
阅读量:185
oppo手机怎么查看个人热点密码?
阅读量:119
斗罗大陆2绝世唐门怎么觉醒蓝银草
阅读量:121
华为手机忘了锁屏密码了怎么办
阅读量:109
猜你喜欢
安全期是什么意思
goes是什么意思
友谊是什么
鸿鹄之志是什么意思
直营店是什么意思
天道酬勤什么意思
待机是什么意思
擎天柱是什么车
stay是什么意思
by什么意思
猜你喜欢
三班倒是什么意思
结肠癌是什么原因引起
契合是什么意思
什么是根管治疗
搞基是什么意思
bounce是什么意思
fd是什么意思
dual是什么意思
记叙文是什么
bv是什么意思