知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信店员怎么解除与店主绑定
2026-04-22 12:03:56
1、
点击店员身份
在收款助手内,点击店员身份。
2、
点击设置
选择右上角的设置图标。
3、
解除绑定
选择下方的解除绑定的选项。
4、
确认解绑
再次点击解除绑定的选项即可。
相关推荐
微信收款如何取消店员绑定
阅读量:33
微信怎么添加店员
阅读量:68
微信店员怎么打开接收收款通知
阅读量:91
支付宝收款助手如何添加店员
阅读量:105
微信解除店员收款通知
阅读量:112
猜你喜欢
哟西是什么意思
流明是什么意思
后知后觉什么意思
不可方物是什么意思
雷同是什么意思
宫颈纳氏囊肿是什么
记叙文是什么
相生相克是什么意思
1947年属什么生肖
补佳乐是什么药
猜你喜欢
84年属什么
梦见生孩子意味着什么
广告费计入什么科目
中风的前兆有什么症状
my是什么意思
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
kg是什么单位名称
白帝城位于什么地方
sg是什么意思
cc是什么意思