知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点掌财经APP怎么开启推送我感兴趣的内容
2026-05-05 11:57:09
1、打开点掌财经APP,点击右上角的符号。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、点开推送我感兴趣的内容按钮。见下图
相关推荐
洋码头APP在哪设置我感兴趣的内容
阅读量:156
哔哩哔哩如何开启可能感兴趣的内容推荐
阅读量:61
收趣APP如何订阅感兴趣的内容?
阅读量:141
下厨房怎么开启可能感兴趣的内容通知
阅读量:154
金色财经app怎么开启消息免打扰?
阅读量:53
猜你喜欢
随便的近义词
珠海市博物馆
央求的近义词
意思的近义词
我的世界手机版怎么玩
cf怎么全屏
什么发型好看
开放的近义词
大钟寺古钟博物馆
高中生发型男
猜你喜欢
哺乳期感冒吃什么药
嘴角长疱疹怎么办
论文怎么引用
朋友的近义词
高招的近义词
女生有胡子怎么办
长城润滑油怎么样
长直发发型
无精打采的近义词
请求的近义词