知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo S10怎么设置锁屏时间
2026-04-24 04:03:44
1、首先点击打开手机桌面,点击设置。
2、点击后,选择更多设置。
3、之后,点击自动锁屏设置选项。
4、点击后,选择锁屏设置时间,设置完成,保存即可。
相关推荐
vivo手机锁屏时间在哪设置
阅读量:153
vivo手机怎么设置屏幕锁屏时间
阅读量:63
vivo手机怎么设置熄屏状态下显示时间
阅读量:20
vivo息屏显示时间怎么设置
阅读量:129
Vivo手机锁屏时间怎么设置
阅读量:109
猜你喜欢
春暖花开的意思
熟能生巧的意思
prnds档是什么意思
书香门第的意思
cdp是什么意思
清卡是什么意思
什么是利空
金风送爽的意思
沸沸扬扬的意思
民告官属于什么诉讼
猜你喜欢
曜的意思
迷恋的意思
眼膜什么牌子好
12月份有什么节日
无期徒刑是什么意思
pick是什么意思
诠释的意思
什么叫贸易顺差
什么是孤寡老人
临危不惧的意思