知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置自动锁屏时间为30秒?
2026-04-25 07:02:57
1、打开手机,
点击桌面上的设置
2、进入之后,
点击更多设置
3、进入之后,
点击自动锁屏
4、之后,
在出现的页面,选择30秒
5、之后,
自动锁屏后边显示30秒就可以了。
相关推荐
微博的加(关注)他(她)们怎么操作
阅读量:64
怎样养金钱树叶子又大又绿
阅读量:126
怎么架设私人影院
阅读量:156
手机密码锁忘记了怎么解开
阅读量:98
打开微博为什么一直显示错误c427
阅读量:96
猜你喜欢
拉拉裤是什么
老司机什么意思
七宗罪是什么
热桥是什么意思
jms是什么意思
什么是社会保险
冠心病是什么
送闺蜜什么礼物最好
隐晦是什么意思
佰草集适合什么年龄
猜你喜欢
同人小说是什么
dragon什么意思
容乐公主是什么电视剧
cos数学是什么意思
中国运动员
小学运动会加油稿
大男子主义什么意思
光标是什么
什么植物防辐射
闰年是什么意思