知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除拼多多缓存的垃圾
2026-05-02 00:02:05
1、打开手机上的拼多多,
点击右下方的个人中心
2、
点击设置按钮
3、在设置里
找到清理缓存服务并点击
4、
点击确定清理缓存
5、这样我们的缓存就会清理完,为手机腾出更多的空间
相关推荐
拼多多怎么清除缓存
阅读量:147
拼多多如何清除缓存
阅读量:173
拼多多如何清除缓存
阅读量:178
拼多多怎么清除缓存?
阅读量:149
拼多多如何清除缓存
阅读量:106
猜你喜欢
次元是什么意思
抄底是什么意思
室内适合养什么花
gpa是什么意思
女人掉头发是什么原因
精斑是什么
外婆菜是什么菜
举债是什么意思
gpu是什么意思
清明节是什么时候
猜你喜欢
什么是月经
什么鱼最贵
洁癖是什么意思
purple什么意思
后缀是什么意思
什么变了作文400字
贴牌是什么意思
restaurant是什么意思
闪卡是什么
next是什么意思