知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫如何开启天猫点评
2026-04-23 07:34:29
1、1.打开手机天猫APP
2、2.点击我
3、3.点击设置图标
4、4.点击消息提醒设置
5、5.点击天猫点评
6、6.打开接收消息推送开关,这样就开启了天猫点评功能
相关推荐
手机天猫怎么领天猫超市卡
阅读量:154
手机天猫如何开启账户手机验证
阅读量:69
手机天猫怎么领取天猫权益卡
阅读量:169
手机天猫如何开启浮标提醒
阅读量:170
手机天猫如何清空天猫存储空间
阅读量:33
猜你喜欢
酉怎么读音
青萝卜的做法大全
聿字怎么读
唳怎么读
ipad怎么截屏
炸素萝卜丸子的做法
糕点的做法
六福珠宝怎么样
胸围怎么测量才标准
白萝卜汤的做法
猜你喜欢
炒方便面的家常做法
卤鸡蛋的做法
奶豆腐的做法
茄子肉末的做法
土司面包做法
臾怎么读
宦怎么读
淡菜的做法
红薯饼的做法
电动牙刷怎么用