知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行如何联系客服
2026-05-06 14:37:39
1、首先打开手机的嘀嗒出行软件
2、然后选择登录方式,进行登录账号
3、然后点击左上角的图标
4、然后点击联系客服
5、然后点击在线客服
6、然后选择咨询的服务类型
7、最后输入描述的问题
相关推荐
5万以内的保值率高的摩托车!
阅读量:166
滴滴打车怎么投诉滴滴车主?
阅读量:78
嘀嗒出行的乘车记录在哪查看
阅读量:46
营业额怎么算
阅读量:72
滴滴打车、出行乘客怎么打到顺风车、发布行程?
阅读量:193
猜你喜欢
耳朵痛怎么办
怎么连接路由器
手机进水怎么处理
澳门航空怎么样
不戴头盔怎么处罚
论文引用怎么标注
ps怎么改变图片大小
大连科技学院怎么样
长冻疮怎么办
怎么投资
猜你喜欢
魏延怎么死的
软通动力怎么样
怎么去掉页眉页脚
十字绣怎么勾边
气虚怎么办
每公里油耗怎么算
qq怎么截图
hcg低怎么办
地包天怎么矫正
论文总结怎么写