知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽水音乐如何清理缓存
2026-04-22 17:12:36
1、
点击我的
打开汽水音乐App,点击右下方我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击右上方的设置图标。
3、
点击清除缓存
在设置页面,点击清除缓存。
4、
完成清除
最后弹出窗口,点击确定即可。
相关推荐
iphone14怎样关闭锁定模式
阅读量:134
苹果手机上使用备忘录怎么置顶记录的备忘录?
阅读量:54
苹果手机静音模式不振了怎么回事
阅读量:126
摩尔庄园怎么账号
阅读量:193
怎么看iphone12生产日期
阅读量:140
猜你喜欢
散光是怎么回事
手机卡死了怎么办
葡萄酒怎么做
怎么还原系统
没问题英语怎么说
绪论怎么写
危险期怎么算
鸡肉怎么做好吃又简单
南京农业大学怎么样
电脑机器码怎么查
猜你喜欢
河南农业大学怎么样
打印机怎么设置
皮肤干燥瘙痒是怎么回事
鲜鱿鱼怎么做好吃
眼袋怎么形成的
延边大学怎么样
优酷怎么了
狗狗疫苗怎么打
起亚k2怎么样
膜法世家的面膜怎么样