知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版亲密聊如何关闭消息提示音?
2026-05-02 11:28:12
1、
打开设置页面
打开亲密聊个人页面后,点击设置。
2、
点击消息提醒
在设置页面,点击消息提醒。
3、
关闭消息提示音
在消息提醒页面,关闭消息提示音按钮即可。
相关推荐
安卓版亲密聊如何退出登录?
阅读量:182
安卓版亲密聊如何查看鱼塘玩法说明?
阅读量:29
安卓版亲密聊如何查看金币记录?
阅读量:172
安卓版亲密聊如何进行充值?
阅读量:196
安卓版亲密聊如何查看财富等级?
阅读量:119
猜你喜欢
什么是两会
什么然不动
film什么意思
3d是什么意思
kj是什么
托帕石是什么
青蛙养殖技术
cia是什么
八月初八是什么星座
显卡位宽是什么意思
猜你喜欢
什么是喜欢什么是爱
mods是什么意思
维生素b5
农历九月十九是什么日子
什么叫安全期
grow什么意思
什么牌子的路由器好
缴费基数什么意思
什么是毛利率
故意的反义词是什么