知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭百词斩个性化推荐功能?
2026-04-23 02:20:31
1、首先,打开手机上的百词斩,点击右上角的设置。
2、然后,点击隐私设置,点击个性化推荐。
3、最后,将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
百词斩软件怎么关闭个性化推送功能
阅读量:76
百词斩如何关闭个性化推送
阅读量:81
百词斩个性化推送关不了怎么弄
阅读量:93
百词斩怎么关闭个性化推荐
阅读量:35
百词斩怎么关闭个性化推送功能
阅读量:65
猜你喜欢
蹇怎么读
juan拼音怎么读
怎么恢复微信聊天记录
借条怎么写有法律效力
为什么下水道的盖子是圆的
鸡翅怎么做好吃
鲁迅为什么弃医从文
女人为什么会来月经
三角粽怎么包
怀孕了怎么办
猜你喜欢
学历学位怎么填
我的世界怎么玩
无特长的人怎么写特长
读书心得怎么写
ppt背景图片怎么设置
jpg格式图片怎么弄
落枕怎么办
芋头怎么吃
孕妇拉肚子怎么办
engineer怎么读