知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动卡空间APP怎样开启个性化内容推荐?
2026-04-26 11:47:52
1、手机打开“动卡空间”APP;
2、点击:个人中心;
3、再点击右恩蹲上角的设置快捷键;怕蚊
4、点击:隐私设置;
5、滑动“个性化推荐”右边的白色圆圈,变成霜爷泪绿色即代表开启成功。
相关推荐
禅游斗地主怎么查看话费兑换记录
阅读量:103
支付宝如何免任何费用借到500元备用金
阅读量:97
携程旅游如何开户体验金福利
阅读量:39
怎样在微信上开通苏宁任性贷?
阅读量:108
百度怎么查看钱包活动余额
阅读量:70
猜你喜欢
11区是什么意思
i don t care是什么意思
购汇是什么意思
我的优点是什么
fta是什么意思
scan是什么意思
题材是什么意思
whole是什么意思
杜甫字什么号什么
牛腩是什么
猜你喜欢
惬意什么意思
黄精是什么
鬼畜什么意思
睡不着觉是什么原因造成的
情人节送女朋友什么礼物好
柿饼不能和什么一起吃
read什么意思
1069是什么意思
济南有什么好玩的地方
起诉离婚需要什么材料