知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的自定音频设置在哪
2026-04-25 12:36:35
1、在苹果手机的设置界面,点击辅助功能。
2、在辅助功能界面, 点击音频/视觉选项。
3、接着点击这里的耳机调节。
4、在耳机音频界面, 点击这里的自定音频设置即可。
相关推荐
苹果14手机怎么打开耳机通知?
阅读量:187
苹果14抬头唤醒如何打开
阅读量:87
苹果手机动态效果在哪设置
阅读量:101
iPhone手机如何设置单声道音频
阅读量:84
苹果手机在哪里开启Siri播报通知
阅读量:168
猜你喜欢
三尾狐哪里多
臭虫怎么杀
岳阳旅游攻略
如何转笔
塔寨村在哪里
如何开户
蜀南竹海在哪里
如何制作图片
卡西欧的手表怎么样
神农架在哪里
猜你喜欢
如何开通微信
路由器和猫的区别
图片如何去水印
如何恢复微信删除的聊天记录
yy怎么申请短位id
旅游频道
烫伤后起泡怎么处理
外置声卡怎么调试
黄鹤楼在哪里
老年人腿疼怎么回事