知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么关闭营销类电话
2026-04-25 15:50:49
1、打开京东APP,在我的页面点击设置图标;
2、进入账户设置页面后,点击通用选项;
3、在通用页面点击隐私设置,
4、在隐私设置页面点击营销类电话管理选项,
5、在营销类电话管理页面关闭开关即可。
相关推荐
剑三宠物之小螃蟹·蟹象
阅读量:80
CSOL咆哮飓风STG44系列专业评测和全面强化分析
阅读量:61
如何解析域名 A记录和别名解析以及邮箱解析方法
阅读量:27
重返现场第一章攻略
阅读量:64
狐仙居中,被怪物传送到不知名的地方怎么办?
阅读量:60
猜你喜欢
怎么去火
小丑鱼怎么养
淘宝怎么改评价
眉毛怎么修
尿道感染怎么办
公司辞退员工怎么赔偿
月报怎么写
怎么打篮球
正方体怎么做
房屋平面图怎么画
猜你喜欢
论文脚注怎么加
美大集成灶怎么样
我的世界怎么附魔武器
颧骨高怎么办
烤箱怎么烤红薯
家长感言怎么写
胃痉挛怎么缓解
皮肤怎么变白
肥胖纹怎么消除
黄油怎么吃