知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频推荐频道置顶关注的人怎么关闭
2026-04-22 08:26:46
1、打开手机上的西瓜视频,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后将推荐频道置顶关注的人的滑动按钮向左滑动。
4、滑动完成后如图所示,这样便关闭了推荐频道置顶关注的人。
相关推荐
厨具如何正确使用?厨具的使用禁忌有哪些?
阅读量:82
“苏三起解”是什么故事
阅读量:41
遗精的预防方法
阅读量:108
文明养犬手抄报内容文字
阅读量:160
2021QQ在哪里设置QQ空间背景?
阅读量:151
猜你喜欢
怎么做蛋糕
怎么重装系统
fork怎么读
外阴痒怎么办
橄榄核怎么盘
苹果怎么充值
抽油烟机怎么清洗
我的世界怎么设置家
公积金怎么查询
米饭怎么做好吃
猜你喜欢
香辣虾怎么做
煮鸡蛋怎么好剥皮
水银温度计打碎了怎么处理
我的世界马怎么驯服
羊绒衫怎么洗
怎么熬中药
田的笔顺怎么写
怎么样才能减肥最快
海鸥手表怎么样
猪肚怎么洗