知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝被商家投诉知识产权侵权怎么办
2026-04-23 01:37:23
1、首先打开淘宝主页找到右上角买家客服。
2、点击卖家客服以后会看到左侧一栏有个投诉处罚选项!
3、点开投诉处罚会看到被投诉知识产权申诉一项就可以申诉了
相关推荐
话费积分怎么兑换礼品
阅读量:83
怎样开通自动缴费?会有手续费吗?
阅读量:46
中国移动积分如何兑换商品?
阅读量:158
怎么取消随心看会员
阅读量:102
如何使用移动积分来兑换语音包
阅读量:120
猜你喜欢
小学语文基础知识大全
冯友兰简介
现代周公解梦大全
右胸疼是怎么回事
华硕手机怎么样
洋槐花的做法大全
qq气泡大全免费使用
刘义庆简介
锦旗用语大全
农业谚语大全
猜你喜欢
浙江自驾游景点大全
凤凰图片大全
新款十字绣图案大全
邓稼先的主要事迹简介
泰拉瑞亚合成表大全
鲤鱼的做法大全
晚上尿多怎么回事
日语大全
我的世界怎么做电视
五金工具大全