知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小豆苗如何查看门诊消息通知?
2026-05-01 00:57:12
1、
点击消息
打开小豆苗app后,点击消息。
2、
点击接种门诊通知
在消息页面,点击接种门诊通知。
3、
查看门诊消息通知
在接种门诊通知页面,点击门诊消息通知即可。
相关推荐
平行wifi怎么用
阅读量:156
怎样报考托福
阅读量:33
家庭养滴水观音
阅读量:113
米酒蛋花汤的做法
阅读量:91
至尊蓝月战纹怎么搭配
阅读量:140
猜你喜欢
空格怎么打出来
手机怎么查本机号码
高中生发型女
吃芒果过敏怎么办
今朝装饰怎么样
紧密的近义词
大龙虾怎么做
适马镜头怎么样
多姿多彩的近义词
迎风流泪是怎么回事
猜你喜欢
鹅蛋脸适合什么发型
蛋卷头发型图片
晟怎么读音
英语考级怎么考
鱼钩怎么绑线
机敏的近义词
内存不足怎么清理
发帖怎么发
解释的近义词
毛孔变大怎么办