知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版百词斩如何关闭个性化推送?
2026-04-23 02:20:32
1、
点击隐私设置
打开百词斩个人主页后,点击隐私设置。
2、
点击个性化推送
在隐私设置页面,点击个性化推送。
3、
关闭个性化推送
在页面顶部,关闭个性化推送按钮即可。
相关推荐
IOS版百词斩如何打开听声选义?
阅读量:133
IOS版百词斩如何更换手机号?
阅读量:122
IOS版百词斩如何开启每日提醒背单词功能?
阅读量:181
IOS版百词斩如何进行QQ授权登录?
阅读量:95
IOS版百词斩如何查看系统权限?
阅读量:173
猜你喜欢
压缩文件损坏怎么办
范仲淹是哪个朝代的哪里人
福建江夏学院怎么样
风在哪里
显卡坏了怎么修
如何炖排骨好吃
珠穆朗玛峰在哪里
甘肃旅游必去十大景点
南京免费旅游景点
旅游的说说心情朋友圈
猜你喜欢
孩子生日想发个朋友圈
如何查询手机号码
如何打领带
青岛有什么旅游景点
台北旅游景点
如何写情书
朋友圈旅游心情短语
强直性脊柱炎是怎么引起的
丽江在哪里
如何瘦小腹