知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
补充医疗蓝卡怎么使用
2026-04-30 00:54:58
1、第一步打开手机微信,点击进入中网健康界面,如下图;
2、随后进入个人中心,选择左上角的我的保单,如下图;
3、最后点击补充医疗报销蓝卡,同意自愿条款,点击立即激活就可以了
相关推荐
申请法律援助怎么申请
阅读量:83
退休年龄延长最新规定有哪些
阅读量:28
辣椒爆炒豇豆丝
阅读量:72
手机怎么恢复厂家设置
阅读量:153
怎么办理企业对公户银行年检?
阅读量:148
猜你喜欢
痉挛怎么读
卡西欧手表怎么样
花王纸尿裤怎么样
持枪证怎么办理
怎么开微店
怎么提高英语听力
前列腺怎么检查
孕妇血压低怎么办
怎么离婚
回旋镖怎么折
猜你喜欢
then怎么读
肺纤维化是怎么回事
滴滴出行怎么用
淘宝怎么搜索店铺
面条怎么做
岗位职责怎么写
怎么恢复qq聊天记录
电脑安全模式怎么进
颈椎病怎么自我治疗
圆白菜怎么做好吃