知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12通话有杂音如何解决
2026-04-23 00:28:38
1、1.首先打开手机找到并点击进入设置,选择“辅助功能”选项进入。
2、2.我们在辅助功能界面,选择“音频视觉”选项进入。
3、3.最后,我们在音频视觉设置界面,把“电话降噪”功能项点亮即可。
相关推荐
苹果12pro声音小怎么办
阅读量:89
苹果12来电铃声自动变小怎么回事
阅读量:67
苹果12来电声音小怎么调
阅读量:149
苹果13听筒有杂音
阅读量:59
iPhone手机发语音闷闷的声音怎么办
阅读量:122
猜你喜欢
通草怎么吃
红烧大排怎么做
李易峰照片大全
孙思邈简介
lg洗衣机怎么样
江苏经贸职业技术学院怎么样
恐怖电影大全
yy名字大全
婚礼请帖怎么写
前列腺炎症状怎么治
猜你喜欢
煲仔饭的做法大全
苏州到周庄怎么坐车
民间小调大全
纹身图片大全
李白预言诗大全
全世界都在演我怎么办
七七卢沟桥事变简介
单位符号大全
发色大全
黄鳝的做法大全家常